




Холодильная горка Cold б/у
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильные горки известного польского производителя Cold в отличном состоянии, после капитального ремонта и обслуживания, территориально в Харькове.
Габариты и модели бывают разные, пишите и звоните, подскажем что есть в наличии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Предназначение | Для колбасных изделий, Для молочных продуктов |
| Расположение холодильного агрегата | Выносной |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Холодопроизводительность | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина*Ширина*Высота | 2045х900х2040 мм |
| Площадь экспозиции: | 4.2 кв.м |
| шторки ночные | + |
| Полки | 4 ряда |
- Цена: от 35 875 ₴

