-12%








GoodFood Миксер (гомогенизатор) ручной погружной BL160
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер (гомогенизатор) ручной погружной GoodFood BL160 Выполняет функции блендера и миксера. Насадка для миксера позволяет измельчать и перемешивать, делать соусы и пасты, эмульсии, фруктовые и овощные пюре, джемы, муссы, протертые супы, печеночные паштеты. Две скорости: 16000 и 21000 об/мин. Материал корпуса: противоударный пластик. Материал насадки-штанги с лезвием: нерж. сталь. Длина насадки-штанги 150 мм. Мощность: 200 Вт. Напряжение 220 В. Габариты 430х158х95 мм. Вес 1,1кг. Размеры упаковки: 432x160x98 мм. Вес в упаковке 1,3кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 1.1 |
- Цена: 2 710 ₴

