



Коптильня Vulcan на 250 литров
Новая профессиональная коптильня с конвекцией и нагнетением воздуха от нашего производителя гарантирует высочайшее качество обработки продуктов. Благодаря уникальному парогенератору вы сможете насладиться идеальным вкусом и ароматом копчения.
Камера из пищевой нержавеющей стали (120x50x50 см внутри) толщиной 1 мм, что обеспечивает надежность и долговечность.
Профессиональная теплоизоляция с фольгированным слоем, сохраняющая температуру и обеспечивающая энергоэффективность.
Тен с конвекцией для равномерного распределения горячего воздуха и дыма в камере.
Цифровой контроллер (производства Украины) с термодатчиком для точного контроля и автоматической работы коптильни.
Дымогенератор с охладителем и конденсатосборником для эффективной очистки дыма.
Большой объем коптильной камеры (250 л) позволяет обработать до 30 кг продукции одновременно, сохраняя качество и вкус.
Наша коптильня идеально подходит как для коммерческого, так и домашнего использования на годы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Тип копчения | Горячее |
| Разовая загрузка коптильни | 25-35 (кг) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 700 мм |
| Ширина коптильни | 700 мм |
| Высота коптильни | 1250 мм |
| Вес | 100 кг |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики электрокоптильни | |
| Таймер | Да |
- Цена: 29 999 ₴

