




Печь для пиццы Forni Forina Verona 100
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Помпейская печь «Verona» – самая популярная модель среди рестораторов. Обладает оптимальными техническими характеристиками и обеспечивает производительное производство пиццы. Экономична в потреблении дров при эксплуатации и сохранении тепла в режиме ожидания заказов. Поставляется в собранном виде. Укомплектована печатью с полкой для хранения дров, каменной столешницей, термометром, термозатулой. В стоимость входит облицовка стеклянной мозаикой разных цветов. Срок производства печи от 25 календарных дней. Гарантийный срок – 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FORNI |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Дрова, угли |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Шамотная глина |
| Максимальное время приготовления | 4 мин |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура | 100 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 5 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Вес | 1500 кг |
| Высота | 1850 мм |
| Внутренняя длина | 1000 мм |
| Внутренняя ширина | 1000 мм |
| Внутренняя высота | 450 мм |
| Внутренний диаметр | 1000 мм |
- Цена: 213 000 ₴



