-12%








GoodFood Тестомeс SM40T2VRB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомeс GoodFood SM40T2VRB Предназначен для затворения дрожжевого теста: пицца, булочки, пирожки, хлеб. Микровыключатель на сетке дежи для безопасности. Надежный цепной привод. Дежа, защитная сетка дежи и спираль тестомисса из нерж.стали. Низкий уровень шума. Дижа съемная 408×305h и подъемная голова тестомиса. Объем дежи 37 л, разовая загрузка теста 2 -30 кг, время одного затворения 12-18 мин. Две скорости вращения. Скорость вращения чаши 12/18 об/мин. Скорость вращения спирали 100/156 об/мин. Напряжение 380В. Мощность 1,5/2,2 кВт. Два двигателя. Габариты 860x510x1030 мм. Вес 175 кг. Упаковочные размеры: 910х570х1130 мм. Вес в упаковке: 208 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 250 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Таймер |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 20 л |
| Загрузка теста | 16 кг |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Вес | 175 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 50 340 ₴

