-12%








GoodFood Тестомeс SM20T2V380
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес GoodFood SM20T2V380 Предназначен для замешивания дрожжевого теста: пицца, булочки, пирожки, хлеб. Микровыключатель на сетке дежи для безопасности. Надежный цепной привод. Дежа, защитная сетка дежи и спираль тестомисса из нерж.стали. Низкий уровень шума. Дежа несъемная 360х214h, рабочий механизм. Объем дежи 21 л, разовая загрузка теста 2–11 кг, время одного затворения 12–18 мин. Две скорости вращения. Скорость вращения чаши 17/20 об/мин. Скорость вращения спирали 112/198 об/мин. Напряжение 380В. Мощность 1,5кВт. Габариты 730х390х900 мм. – Вес 90 кг. Упаковка 750х450х980 мм. – Вес 100 кг. Выполнение согласно нормам СЕ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 250 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Таймер |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 20 л |
| Загрузка теста | 16 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 90 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 29 040 ₴

