-12%


GoodFood Тестомeс SM10VS (плавная регулировка скорости)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомeс GoodFood SM10VS Предназначен для затворения дрожжевого теста: пицца, булочки, пирожки, хлеб. Микровыключатель на сетке дежи для безопасности. Надежный цепной привод. Дежа, защитная сетка дежи и спираль тестомисса из нерж.стали. Низкий уровень шума. Дежа несъемная 260х200h, рабочий механизм. Объем дежи 10 л, разовая загрузка теста 2-6 кг, время одного затворения 12-18 мин. Регулятор скорость вращения крюка 8-240 об/мин. Напряжение 220В. Мощность 0,75кВт. Габариты 550х340х530мм. Вес 55 кг. Упаковка 610х400х630 мм. Вес 65 кг. Выполнение согласно нормам СЕ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 250 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Таймер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 38 л |
| Загрузка теста | 24 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 530 мм |
| Вес | 55 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 23 620 ₴

