



GoodFood Тестомeс SM10T2VFIR
Тестомeс GoodFood SM10T2VFIR Назначения для затворения дрожжевого теста: пицца, булочки, пирожки, хлеб. Цвет: васильковый. Микровыключатель на сетке дежи для безопасности. Надежный ременный привод дает низкий уровень шума. Двигатель с частотным преобразователем имеет такое преимущество, а именно: разгон и торможение двигателя происходят плавно, что предотвращает ударные нагрузки и увеличивает срок службы оборудования. Дежа, защитная сетка дежи и спираль тестомисса из нерж.стали. Дежа несъемная, неподъемный рабочий механизм. Объем дежи 10 л, разовая загрузка теста 2 – 6 кг, час одного затворения 10-12 мин. Две скорости вращения. Скорость вращения чаши 12,5 и 25 об/мин. Скорость вращения крюка 125 и 250 об/мин. Реверсная функция. Таймер на два режима: 15 минут или непрерывная работа (режим HOLD). Напряжение 220В. Мощность 1,1кВт. Габариты 540x320x550 мм. Вес 60 кг. Упаковка 680х420х690 мм. Вес 75 кг. Выполнение в соответствии с нормами СЕ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 250 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Таймер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 38 л |
| Загрузка теста | 24 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 60 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 26 330 ₴

