-13%








GoodFood Фритюрница электрическая, напольная на 28л, 380В, 18кВт, EF28L
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница электрическая GoodFood EF28L Напольная. Общий объем 28л. Корпус, крышка, панель управления, ванная и корзина из нержавеющей стали. Кран для слива растительного масла. Регулятор температуры 50–200С. Холодная зона. Две корзины в комплекте. Размер корзины: 160х330(340)х145мм. Термостат безопасности. Функция защиты от перегрева. Опоры-ролики. Мощность: 18 кВт. Напряжение: 3N/380V. Габаритные размеры: 400х800х1100 мм. Вес: 53 кг. Упаковочные размеры: 450х850х1150 мм. Вес в упаковке: 59 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Good Food |
| Страна производитель | Китай |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 18 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 2 мин |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Защита от перегрева, Система слива масла, Переключатель мощности, Съемная крышка, Съемная ванна, Наличие корзины в комплекте |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 18 л |
| Количество корзин | 2 шт |
| Номинальная мощность | 18 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 53 кг |
| Размер корзины | 200*220*115 мм. |
| Размеры и вес в упаковке | 19 кг., 620*330*h 375 мм. |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 28 л |
| Объем масла в ванне | от 4 до 7 литров |
| Описание емкостей | |
| Объем 2 емкости | 14 л |
| Объем 1 емкости | 14 л |
| Количество емкостей | 2 шт |
- Цена: 22 970 ₴

