-13%








GoodFood Шкаф барный холодильный GF-SGD250SL-H6C
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф барный холодильный GoodFood GF-SGD250SL-H6C Предназначен для охлаждения, хранения и демонстрации напитков. Корпус металлический с черным полимерным покрытием. Внутреннее покрытие камеры из алюминия. Стеклянная раздвижная дверь. Полки регулируются по высоте. Емкость 210 л. Хладагент R600a. Компрессор: Donper. Термостат: Carel. Верхняя светодиодная (LED) подсветка. Температурный режим: +2~+8°С. Статическое охлаждение. Напряжение 220 В. Мощность 245 Вт. Гарабири: 920х530х905 мм. Вес 76 кг. Упаковочные размеры: 995х630х1060 мм. Вес в упаковке: 91 кг. Фанерный поддон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 245 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 905 мм |
| Вес | 76 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 210 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
- Цена: 28 330 ₴

