-13%




GoodFood Витрина холодильная RTW120L нержавеющая сталь
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильная витрина GoodFood RTW120L нержавеющая сталь Предназначена для демонстрации кондитерских изделий. Объем камеры – 120 л. Корпус – пластик. Двойной стеклопакет, переднее стекло изогнутое, раздвижная дверь. Цвет черный. В компете 2 полки регулируемые по высоте, как нижний уровень служит несъемная полка. Верхняя светодиодная (LED) подсветка, хромированные полки, цифровая панель управления. Динамическое охлаждение (циркуляция холодного воздуха). Автооттаивание. Заводские параметры настройки термоконтроллера: от +2 до +6 С градусов – это верхний и нижний предел температуры отключения компрессора. Теперь тура на шильдике от 0 до +12 С градусов – это температурный диапазон, который может поддерживать эта витрина на охлаждении, в зависимости от температуры окружающей среды. Автоматическая разморозка каждые 6 часов. Хладагент R600a или R290. Мощность: 0,215 кВт. Напряжение: 220В/50Гц. Габаритные размеры: 702x568x686 мм. Вес 57 кг. Упаковка: 765x630x720 мм. Вес в упаковке: 60 кг. Фанерный поддон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для цветов, Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для замороженных продуктов |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 430 Вт |
| Холодопроизводительность | 430 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 702 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Высота | 686 мм |
| Вес | 57 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 120 л |
- Цена: 26 800 ₴

