-13%




GoodFood Витрина холодильная FW270R нержавеющая сталь
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильная витрина GoodFood FW270R нержавеющая сталь Корпус нержавеющая сталь, стекло прозрачное. Двойной стеклопакет. Объем 270 л. Напольная кондитерская холодильная витрина со стеклянными полками. Верхняя светодиодная (LED) подсветка и подсветка полок. Стеклянные полки. Цифровая панель управления. Раздвижная дверь. Сопротивления колесика. Заводские параметры настройки термоконтроллера: от +2 до +6 С градусов – это верхний и нижний предел температуры отключения компрессора. Теперь тура на шильдике от 0 до +12 С градусов – это температурный диапазон, который может поддерживать эта витрина на охлаждении, в зависимости от температуры окружающей среды. Автоматическая разморозка каждые 6 часов. Хладагент R290. Динамическая (вентилированная) система охлаждения. Мощность: 0,430 кВт. Напряжение: 220В/50Гц. Габаритные размеры: 940x688x1205 мм. Вес 135 кг. Упаковочные размеры: 1010х760х1310 мм. Вес в упаковке: 154 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для цветов, Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для замороженных продуктов |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 430 Вт |
| Холодопроизводительность | 430 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 688 мм |
| Высота | 1205 мм |
| Вес | 135 кг |
- Цена: 63 160 ₴

