-15%






Силиконовый коврик для рисоварки | Ø300 мм | HURAKAN | HKN-SR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовый коврик HURAKAN HKN-SR предназначен для рисоварки HKN-SR180. Он изготовлен из термостойкого пищевого силикона, устойчив к деформации и обеспечивает равномерное приготовление риса без пригорания. Благодаря отверстиям пар равномерно распределяется внутри устройства.
⚙️ Характеристики:
-
📏 Диаметр: 300 мм
-
🟦 Материал: пищевой силикон
-
🔁 Совместимость: рисоварка HKN-SR180
-
🌍 Страна производства: Китай
-
🏷️ Бренд: Hurakan
✅ Преимущества:
-
✅ Не впитывает запахи
-
✅ Предотвращает пригорание риса
-
✅ Легко моется
-
✅ Подходит для многократного использования
-
✅ Нетоксичен и термостойкий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик кондитерский |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 0.1 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
- Цена: 650 ₴

