-15%










Фризер для мороженого HURAKAN HKN-BQ22CT | 25 л/ч | 1,8 кВт | 220В
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный фризер для мороженого HURAKAN HKN-BQ22CT идеально подойдёт для кафе, ресторанов и уличных точек. При производительности до 25 литров мороженого в час, він забезпечує стабільну роботу навіть при великому потоці клієнтів.
🔹 Основные характеристики:
-
📏 Габариты: 480 x 715(130) x 800 мм
-
⚡ Мощность: 1.80 кВт
-
🔌 Напряжение: 220В
-
❄️ Производительность: 25 л/ч
-
🧊 Количество бункеров: 2 по 3 л
-
🍦 Количество дозаторов: 3
-
⚖️ Вес: 105 кг
-
🌙 Ночной режим: отсутствует
-
💨 Помпа: отсутствует
✅ Преимущества:
-
✅ Высокая производительность — 25 л/ч
-
✅ Компактные размеры
-
✅ Простота в управлении
-
✅ Профессиональное качество сборки
🚚 Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Настольный |
| Количество емкостей | 2 |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная производительность | 25 кг/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 715 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 105 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 3 л |
| Дисплей | True |
| Функциональное назначение | для изготовления мороженого |
| Вид оборудования | аппарат производства мягкого мороженого |
| Предназначение | для производства, торговли, Для мороженного |
| Особенности | 3 крановых дозатора, встроенная помпа, режим очистки, защита агрегата от перегрузок |
| В комплекте оборудования | высокопрочный кожух, независимая система испарения, функцией электронного регулирования температуры., ножки, помпа |
| Тип охлаждения | Воздушный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Термометр | True |
- Цена: 66 700 ₴



