
Тестомес HURAKAN HKN-M60SN2V | 60 л | 2 скорости | 3 кВт | 380В
Профессиональный тестомес HURAKAN HKN-M60SN2V предназначен для замеса разных видов теста в пекарнях, на производствах и в заведениях общепита. Оборудован двумя скоростями, несъёмной дежой объёмом 60 литров и мощным двигателем на 3 кВт, что обеспечивает стабильную и качественную работу даже с густым тестом.
🔹 Основные характеристики:
-
📏 Габариты: 510 x 850 x 970 мм
-
⚡ Мощность: 3.00 кВт
-
🔌 Напряжение: 380В
-
🧁 Объём дежи: 60 л (макс. загрузка – 38 кг теста)
-
🌀 2 скорости работы:
– Вращение дежи: 15/20 об/мин
– Вращение насадки: 150/200 об/мин -
🛢️ Материал дежи: нержавеющая сталь
-
⏲️ Таймер
-
⚖️ Вес: 130 кг
✅ Преимущества:
-
✅ Надёжная конструкция и долговечность
-
✅ Удобное управление
-
✅ Подходит для профессионального использования
-
✅ Высокая производительность
🚚 Быстрая доставка по Украине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество программ работы | 2 |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 60 л |
| Загрузка теста | 38 кг |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
- Цена: 61 000 ₴

