-12%




GoodFood Плита электрическая индукционная IC35 QUATTRO, 4 конфорки, 14кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита электрическая индукционная GoodFood IC35 QUATTRO Плита индукционная 4-конфорочная. Предназначена для индукционных кастрюль и сковородок диаметром от 120 мм до 260 мм. 4 зоны нагрева. Корпуса из нержавейки AISI 304. Поверхность из высококачественного жаростойкого стекла черного цвета 300х300мм. Цифровой экран. Электромеханическая панель управления. Электронная защита от перегрева. Многоуровневая регулировка от 1 до 9. Диапазон температуры от 60С до 240С. Мощность 4х3,5кВт (14кВт). Напряжение 380В. Без шнура питания и вилки. (Рекомендовано использовать электрический автомат и кабель сечением 6 кв.мм) Тип установки: напольная. Габаритные размеры: 800х900х1000мм. Вес 54 кг. Упаковочные размеры: 1000х900х585мм. Вес в упаковке: 61 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 14 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1000 мм |
- Цена: 36 050 ₴

