-13%










Льдогенератор GoodFood IM22BFS STEEL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Льдогенератор GoodFood IM22BFS Производительность 22 кг льда в сутки. Тип льда: пальчиковый 12 шт. за цикл. Передний ящик для уборки льда емкостью бункера 2,7 кг. Емкость резервуара для воды: 1,6 л. Подача воды через быть наливным способом, работает по замкнутому циклу. (бутыль в комплетацию не входит). Не требует подключения к водопроводу. Материал корпуса: нержавеющая сталь. Верх черный пластик. Выдвижной диспенсер для подачи охлажденной воды в стакан расположен слева. Тип охлаждения: воздушный. Хладагент R290. Мощность 286 Вт. Напряжение: 220В/50Гц. Габаритные размеры 357х423х452 мм. Вес 15 кг. Упаковка: 483х414х495 мм. Вес в упаковке: 16,6кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Сфера использования | HoReCa, Офисы организаций, Для бара, Fast-food |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Максимальная производительность | 38 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 396 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 339 мм |
| Высота | 602 мм |
| Вес | 16.5 кг |
- Цена: 10 450 ₴

