-13%








GoodFood Льодогенератор IM38C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Льодогенератор GoodFood IM38C Производительность 38 кг льда в сутки. Тип льда: кубиковый, плитка из 32 шт. за цикл. LED-дисплей с микропроцессором. Регулировка толщины задней стенки плитки льда. Емкость бункера 6-8 кг. Подключение к центральному водопроводу через шланг для подачи воды. Подключение для канализации через сливной шланг. Внутренняя подсветка. Корпус крашен в черный цвет, материал сталь. Фронтальная панель из пластика черная. Задняя панель из оцинкованного металла. Тип охлаждения: воздушный. Хладагент R290. Мощность 396 Вт. Напряжение: 220В/50Гц. Габаритные размеры 345х339х602 мм. Вес 16,5кг. Упаковка: 398х378х645 мм. Вес в упаковке: 17,8 кг. В комплекте: совок для льда, шланг подачи воды, шланг сливной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Максимальная производительность | 38 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 396 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 339 мм |
| Высота | 602 мм |
| Вес | 16.5 кг |
- Цена: 13 020 ₴

