-13%




GoodFood Стол холодильный GF-S901-2D-H6C два ящика, -2 +8, 282 л.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол холодильный GoodFood GF-S901-2D-H6C два ящика Используют для хранения продуктов. Столешница из нержавеющей стали без борта выполняет функцию рабочей поверхности. Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Встроенный холодильный агрегат расположен снизу. Емкость 240 л. Климатический класс: 4. Класс энергопотребления: C. Хладагент R600a. Компрессор: Cubige. Термостат: Carel. Температурный режим: +2~+8С. Статическое охлаждение с обдувом. Напряжение 220В. Мощность 170Вт. В комплекте полки и направляющие. Маленькие регулируемые ножки. Габариты 900х700х876 мм. Вес 68 кг. Упаковочные размеры: 930x730x1050 мм. Вес в упаковке: 83 кг. Фанерный поддон. Гарантия 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 876 мм |
| Вес | 68 кг |
- Цена: 37 280 ₴

