-13%




GoodFood Стол холодильный GF-GN2140TN-HC четыре ящика, -2 +8, 282 л.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол холодильный GoodFood GF-GN2140TN-HC четыре ящика Используют для хранения продуктов. Столешница из нержавеющей стали без борта выполняет функцию рабочей поверхности. Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Встроенный холодильный агрегат расположен сбоку. Емкость 282 л. Климатический класс: 4. Класс энергопотребления: C. Хладагент R290. Компрессор: Cubige. Термостат: Carel. Температурный режим: -2~+8С. Динамическое охлаждение. Напряжение 220В. Мощность 215Вт. В комплекте полки и направляющие. Регулируемые ножки. Габариты 1360x700x850 мм. Вес 98 кг. Упаковочные размеры: 1390х730х910 мм. Вес в упаковке: 113 кг. Фанерный поддон. Гарантия 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 93 кг |
- Цена: 64 540 ₴

