-13%


GoodFood Витрина холодильная RT235L3 черная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильная витрина GoodFood RT235L3 черная Воздуховод вне стекла для удаления конденсата. Предназначена для демонстрации кондитерских изделий. Корпус черный пластиковый. Объем 235 л. Напольная кондитерская холодильная витрина с четырьмя хромированными полками. Двухсторонняя боковая светодиодная (LED) подсветка. Цифровая панель управления. Двойное стекло. Изогнутая стеклянная дверь. Заводские параметры настройки термоконтроллера: от +2 до +6 С градусов – это верхний и нижний предел температуры отключения компрессора. Теперь тура на шильдике от 0 до +12 С градусов – это температурный диапазон, который может поддерживать эта витрина на охлаждении, в зависимости от температуры окружающей среды. Автоматическая разморозка каждые 6 часов. Работает на безопасном хладогенте R290. Колесики с 2 тормозами (4 шт.) Мощность: 0,38 кВт. Напряжение: 220В/50Гц. Габаритные размеры: 556x526x1713 мм. Вес 76,5 кг. Упаковка: 575х615х1740мм. Вес в упаковке: 81 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Количество секций | 4 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальная потребляемая мощность | 38 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 556 мм |
| Ширина | 526 мм |
| Высота | 1713 мм |
| Вес | 76.5 кг |
- Цена: 34 990 ₴

