-16%






GoodFood Шприц колбасный вертикальный SF10VS
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шприц колбасный вертикальный GoodFood SF10VS Предназначен для наполнения колбас, цилиндр нерж.сталь, объем 10 л, поршень с клапаном для воздуха, 4 шт нерж. сталь насадки диаметром 16, 22, 32 и 38 мм., две скорости набивки колбас, корпус из нерж стали. Габариты 660x315х415 мм. – Вес: 19,5 кг. Упаковочные размеры 675х370х470 мм. – Вес в упаковке: 22 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Комбинированный |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 20 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность | 10 кг/час |
| Количество решеток | 4 шт |
| Количество ножей | 4 шт |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 10 л |
| Тип аксессуара | Шприц колбасный |
- Цена: 9 720 ₴

