
Плита газовая настольная 3-х конфорочная ME21 Remta
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита газовая настольная 3-х конфорочная ME21 Remta – это надежное и компактное решение для профессиональных кухонь, фуд-кортов, уличной торговли и кейтеринга. Благодаря трем мощным конфоркам эта модель позволяет одновременно готовить несколько блюд, оптимизируя рабочий процесс и экономя время.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура | 20 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | WOK |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 3 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 865 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 10 120 ₴

