-13%


Плита газовая напольная 2-х конфорочная CEJ23 Remta
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита газовая 2-х конфорочная CEJ23 Remta – это компактное и мощное оборудование для профессиональной кухни, которое идеально подходит для ресторанов, кафе, фуд-кортов и других заведений общепита. Благодаря высокой производительности и экономичному потреблению газа, эта модель обеспечивает эффективное приготовление разнообразных блюд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура | 20 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | WOK |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 23.1 кг |
- Цена: 14 510 ₴

