-13%


Печь для пиццы ГАЗОВАЯ на одну пиццу Remta S14
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для пиццы ГАЗОВАЯ Remta S14 Корпус и ножки из нержавеющей стали.
• Умеренное распределение тепла.
• Легко чистящаяся конструкция.
• Аналоговый дисплей температуры
• Варианты моделей для сжиженного нефтяного газа (баллон)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Размер изделия: 450x500x500 мм.
Вес: 28 кг
• Умеренное распределение тепла.
• Легко чистящаяся конструкция.
• Аналоговый дисплей температуры
• Варианты моделей для сжиженного нефтяного газа (баллон)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Размер изделия: 450x500x500 мм.
Вес: 28 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Газ |
| Тип установки печи | Передвижная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 500 мм |
- Цена: 29 480 ₴

