-8%


Жарочная поверхность газовая R86 LPG Remta (R50CEDZ)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты: 530х530х250 мм. Размер поверхности: 465х390 мм. Вес: 20.6 кг. Расход газа: 0.3 m3/h
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Газ |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вес | 20.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 250 мм |
- Цена: 7 970 ₴

