-8%


Жарочная поверхность газовая R82LPG Remta
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты:
530х530х250 мм,
размер поверхности:475Х390 мм
Вес: 13.6 кг.
Расход сжиженого газа (балонного): 0.3 m3/h
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Газ |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вес | 13.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 250 мм |
- Цена: 7 970 ₴

