-12%


Гриль прижимной для бургеров W38 Remta
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Литая поверхность с тефлоновым покрытием.
- Автоматический термостат
- Корпус из нержавеющей стали
- Эргономичный дизайн
Размеры изделия: 400x260x210 мм.
Диаметр варочной поверхности: 25 см.
Вес: 6,4 кгМощность: 1300 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Газ |
| Форма | Квадратная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 6.4 кг |
- Цена: 7 820 ₴

