
Профессиональная индукционная плита Apach APRI-77P на 4 конфорки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная индукционная плита Apach APRI-77P на 4 конфорки
Индукционная плита Apach APRI-77P – это современное, мощное и экономичное оборудование для профессиональных кухонь ресторанов, кафе и гостиниц. Благодаря индукционной технологии нагревается только посуда, а поверхность остается холодной, что обеспечивает безопасность и энергоэффективность.
Основные характеристики:
- Тип: индукционная плита на открытой базе
- Серия: 700
- Количество конфорок: 4
- Диаметр конфорок: 220 мм
- Уровни мощности: 6
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Габариты: 700×850×700 мм
- Мощность: 14 кВт (4×3,5 кВт)
- Напряжение: 380 В
- Вес: 68 кг
- Бренд: Apach
- Страна производитель: Италия
Эта профессиональная индукционная плита обеспечивает быстрое приготовление блюд без лишних теплопотерь. Регулируемые уровни мощности позволяют контролировать процесс готовки для достижения идеального результата.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 14 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 68 кг |
- Цена: 612 650 ₴

