



GoodFood Гриль саламандра електричний GS300
Гриль саламандра электрический GoodFood GS300 – универсальное профессиональное оборудование, идеальное для запекания, быстрого разогрева и поддержания температуры блюд. Его активно используют в кафе, ресторанах, общепитах и на автозаправочных станциях.
Основные характеристики:
Прочный корпус из пищевой нержавеющей стали для долговечности и удобной очистки.
Две хромированные решётки (350×220 мм) в комплекте.
Съемный поддон для сбора жира, упрощающий уход.
Терморегулятор с тремя режимами нагрева.
Таймер на 0–30 минут для контроля приготовления.
Мощность: 2,4 кВт, три нагревательных элемента сверху и три снизу для равномерного нагрева.
Напряжение: 220В.
Размер камеры: 360×240×80 мм.
Габариты: 400×300×280 мм, вес – 19 кг.
Размер упаковки: 450×350×310 мм, вес – 20 кг.
Надежный помощник для быстрого и качественного приготовления горячих блюд!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | Решетка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Номинальная мощность | 2.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 6 780 ₴

