-13%








GoodFood Гриль саламандра профессиональный GS450L
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль саламандра электрический GoodFood GS450L – надежное и эффективное оборудование для профессиональной кухни. Выполненный из прочной нержавеющей стали, обеспечивает долговечность и легкость в уходе. Модель снабжена одной зоной нагрева, а расположенный в верхней части нагревательный элемент позволяет плавно регулировать высоту для оптимального приготовления блюд.
Характеристики:
Температурный диапазон: 50-300°C
Мощность: 2,8 кВт
Напряжение: 220В/50Гц
Конструкция: выдвижная хромированная решетка и съемный лоток для сбора жира
Габариты: 450×520×500 мм
Вес: 18 кг (упаковка – 550×520×560 мм, 21 кг)
Идеальный выбор для быстрого подогрева, запекания и придания блюдам аппетитной корочки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | Решетка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Номинальная мощность | 20 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 21 кг |
- Цена: 14 360 ₴

