-17%




Тестомес спиральный Apach ASMX42F 2S 3PH
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес спиральный Apach ASMX42F 2S 3PH (две скорости)
Спиральный тестомес Apach ASMX42F 2S 3PH — это профессиональное оборудование для замешивания теста в пекарнях, кондитерских и ресторанах. Две скорости работы обеспечивают оптимальное качество замешивания теста разной консистенции. Мощный двигатель и прочная конструкция гарантируют эффективность и долговечность.
Основные характеристики:
- Максимальная загрузка теста: 33 кг
- Объем дежи: 42 л
- Скорость вращения дежи: 10/20 об/мин
- Скорость вращения венчика: 97/180 об/мин
- Мощность: 1,5 кВт / 2,2 кВт
- Напряжение: 400В
- Габариты: 510×840×780 мм
- Вес: 94 кг
- Страна-производитель: Италия
Тестомес Apach ASMX42F 2S 3PH оснащен надежным двигателем и удобным управлением. Отличный выбор для профессионального использования в сфере общественного питания.
Доставка: быстрая доставка по Украине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная скорость вращения | 97 об/мин |
| Материал | Алюминий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 42 л |
| Загрузка теста | 33 кг |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
- Цена: 76 490 ₴

