-17%




Тестомес спиральный Apach ASMX22F 1 PH 230V
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес спиральный Apach ASMX22F 1 PH 230V
Спиральный тестомес Apach ASMX22F 1 PH 230V — это профессиональное оборудование для замешивания теста в пекарнях, кондитерских и ресторанах. Мощный двигатель и продуманная конструкция обеспечивают равномерное смешивание теста разной консистенции, делая этот тестомес незаменимым на профессиональной кухне.
Основные характеристики:
- Максимальная загрузка теста: 17 кг
- Объем дежи: 22 л
- Скорость вращения дежи: 10 об/мин
- Скорость вращения венчика: 97 об/мин
- Мощность: 0,75 кВт
- Напряжение: 220В
- Габариты: 400×700×680 мм
- Вес: 65 кг
- Страна-производитель: Италия
Тестомес Apach ASMX22F гарантирует эффективное замешивание теста, имеет компактный дизайн и удобное управление. Использование данного оборудования упрощает процесс приготовления теста и увеличивает производительность на кухне.
Доставка: быстрая доставка по Украине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная скорость вращения | 97 об/мин |
| Материал | Алюминий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 22 л |
| Загрузка теста | 17 кг |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
- Цена: 56 360 ₴

