-17%




Тестомес спиральный Apach ASMX10F 1 PH 230V
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес спиральный Apach ASMX10F 1 PH 230V
Спиральный тестомес Apach ASMX10F 1 PH 230V — это профессиональное оборудование для замешивания теста в пекарнях, кондитерских и ресторанах. Компактные размеры и мощный двигатель позволяют эффективно работать с разными видами теста, обеспечивая равномерное смешивание.
Основные характеристики:
- Максимальная загрузка теста: 8 кг
- Объем дежи: 10 л
- Скорость вращения дежи: 10 об/мин
- Скорость вращения венчика: 88 об/мин
- Мощность: 0,3 кВт
- Напряжение: 220В
- Габариты: 300×550×620 мм
- Вес: 41 кг
- Страна-производитель: Италия
Тестомес Apach ASMX10F обладает надёжной конструкцией, обеспечивающей долгий срок службы. Благодаря компактным размерам он отлично подходит для заведений с ограниченным пространством.
Доставка: быстрая доставка по Украине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная скорость вращения | 88 об/мин |
| Материал | Алюминий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 10 л |
| Загрузка теста | 8 кг |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
- Цена: 42 910 ₴

