-12%


GoodFood Витрина холодильная RTW295L нержавеющая сталь
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильная витрина GoodFood RTW295L нержавеющая сталь Предназначена для демонстрации кондитерских изделий. Корпус стекло черный и прозрачный со стальными вставками. Фронтальное стекло – изогнутое. Двойной стеклопакет. Объем 300 л. Настольная кондитерская холодильная витрина с полками. В компекте 3 полки регулируемые по высоте, как нижний уровень служит несъемная полка. Верхняя светодиодная (LED) подсветка. Хромированные полки. Цифровая панель управления. Заводские параметры настройки термоконтроллера: от +2 до +6 С градусов – это верхний и нижний предел температуры отключения компрессора. Теперь тура на шильдике от 0 до +12 С градусов – это температурный диапазон, который может поддерживать эта витрина на охлаждении, в зависимости от температуры окружающей среды. Автоматическая разморозка каждые 6 часов. Хладагент R290. Мощность: 0,430 кВт. Напряжение: 220В/50Гц. Габаритные размеры: 1525x568x886 мм. Вес 132 кг. Упаковочные размеры: 1590х630х1030 мм. Вес в упаковке: 154 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 430 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1525 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Высота | 886 мм |
| Вес | 132 кг |
- Цена: 38 720 ₴

