-13%


GoodFood Витрина холодильная RTW250L5 нержавеющая сталь
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильная витрина GoodFood RTW250L5 нержавеющая сталь Настольная кондитерская холодильная витрина с двумя полками. Предназначена для демонстрации кондитерских изделий. Корпус черный – стекло и пластик со стальной вставкой. Двойной стеклопакет. Раздвижная дверь сзади. Объем 268 л. Верхняя светодиодная (LED) подсветка. Хромированные полки. Цифровая панель управления. Заводские параметры настройки термоконтроллера: от +2 до +6 С градусов – это верхний и нижний предел температуры отключения компрессора. Теперь тура на шильдике от 0 до +12 С градусов – это температурный диапазон, который может поддерживать эта витрина на охлаждении, в зависимости от температуры окружающей среды. Автоматическая разморозка каждые 6 часов. Работает на безопасном хладогенте R290. Мощность: 0,365 кВт. Напряжение: 220В/50Гц. Габаритные размеры: 1525x588x686 мм. Вес 104,5кг. Упаковка: 1590x630х845 мм. Вес в упаковке: 126 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 365 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1525 мм |
| Ширина | 588 мм |
| Высота | 686 мм |
| Вес | 104.5 кг |
- Цена: 49 960 ₴

