-12%






GoodFood Льдогенератор BULLET IM12F
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Льдогенератор GoodFood BULLET IM12F Производительность 12 кг льда в день. Тип льда: пальчиковый полый, 9 шт за цикл. Лед двух размеров. Вес 8–10 г. Емкость бункера 1,1 кг. Емкость бака для воды: 1,7 литра. Не требует подключения к воде и канализации. Корпус: пластик, цвет: металлик. Тип охлаждения компрессора: воздушный. Хладагент R600a. Мощность 220 Вт. Напряжение: 220 В / 50 Гц. Габаритные размеры 242х358х328 мм. — Вес 7,8 кг. Упаковка: 280х376х373 мм. — Вес упаковки: 8,8 кг. Реализация в соответствии с нормами СЕ. В комплекте: совок для льда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 358 мм |
| Высота | 328 мм |
| Вес | 7.8 кг |
- Цена: 5 030 ₴

