-14%








GoodFood Витрина холодильная RT118L черная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильная витрина GoodFood RT118L черная Предназначена для демонстрации прохладительных напитков или кондитерских изделий. Объем камеры 118 л.с. Корпус – пластик. Цвет черный. Двойной стеклопакет с 4-х сторон. В компете 4 полки регулируемые по высоте, как нижний уровень служит несъемная полка. Двухсторонняя боковая светодиодная (LED) подсветка, хромированные полки, цифровая панель управления. Динамическое охлаждение (циркуляция холодного воздуха). Автооттаивание. Заводские параметры настройки термоконтроллера: от +2 до +6 С градусов – это верхний и нижний предел температуры отключения компрессора. Теперь тура на шильдике от 0 до +12 С градусов – это температурный диапазон, который может поддерживать эта витрина на охлаждении, в зависимости от температуры окружающей среды. Автоматическая разморозка каждые 6 часов. Хладагент R290. Мощность: 0,235 кВт. Напряжение: 220В/50Гц. Габаритные размеры: 454х408х1220 мм. Вес 42,5кг. Упаковка: 500х455х1250 мм. Вес в упаковке: 45,5кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 4 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 235 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 454 мм |
| Ширина | 408 мм |
| Высота | 1220 мм |
| Вес | 42.5 кг |
- Цена: 21 640 ₴

