-12%






GoodFood Шкаф морозильный RTD99L
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляет собой низкотемпературный морозильный шкаф для хранения продуктов в замороженном состоянии. Корпус металлический покрашен в серебряный цвет. Объем 90 л. Внутри белого пластика. Яркая внутренняя светодиодная (LED) подсветка сверху. Три полки с покрытием ПВХ. Цифровая панель управления. Замок двери. Функция подогрева стеклянной двери и дверной рамы. Вентилируемая система охлаждения камеры. Автоматическая разморозка. Температурный режим -13...-22 C. Работает на безопасном хладагенте R290. Мощность: 0,32 кВт. Напряжение: 220В/50Гц. Габаритные размеры: 620x575x712 мм. Вес 41 кг. Упаковка: 655х700х765 мм. Вес в упаковке: 44 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Минимальная рабочая температура | -13 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 6 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 320 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Высота | 712 мм |
| Вес | 41 кг |
| Основные | |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
- Цена: 23 230 ₴

