-12%








Контактный гриль для бургеров GF HGM02, до-300 С. на 2,4 кВт, 220В. поверхность 400x660мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина для гамбургеров электрическая GoodFood HGM02. Разработана специально для разогрева хлеба гамбургеров. Принцип заключается в использовании высокотемпературного кратковременного нагревания хлеба гамбургера, что дает хлебу запеченный вид и аромат, хрустящую поверхность. Корпус нержавеющей стали. Терморегулятор 50-300°С. Мощность 2,4 кВт, Напряжение 220В. Габаритные размеры 408x660x290 мм. Вес 32 кг. Упаковочные размеры: 420x670x300 мм. Вес в упаковке: 35 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 300 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Вариант установки | Настольный |
| Терморегулятор | Да |
| Потребляемая мощность | 800 |
| Материал корпуса | Металл |
| Отсек для шнура | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Хранение дополнительных плиток на корпусе | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
- Цена: 11 040 ₴

