-10%








Контактный гриль для гамбургеров GF HGM01
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контактный гриль для гамбургеров электрическая GoodFood HGM01. Разработана специально для разогрева хлеба гамбургеров. Принцип заключается в использовании высокотемпературного кратковременного нагревания хлеба гамбургера, что дает хлебу запеченный вид и аромат, хрустящую поверхность. Корпус нержавеющей стали. Терморегулятор 50-300°С. Мощность 0,8кВт, Напряжение 220В. Габаритные размеры 405x445x280 мм. Вес 24 кг. Упаковочные размеры: 415x455x290 мм. Вес в упаковке: 27 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Хранение дополнительных плиток на корпусе | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Отсек для шнура | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Вес | 24 кг |
- Цена: 7 520 ₴

