Новинка
-17%


Аппарат нискотемпературного приготовления Hurakan HKN-SV12M
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный аппарат для низкотемпературного приготовления с цифровой панелью управления. Подходит для емкостей объемом до 12 литров. Глубина погружения регулируется в пределах от 75 до 135 мм, скорость перемешивания составляет 8 л/мин. Температурный диапазон работы от +25 до +92,5 °С. Устройство имеет габариты 85х87х380 мм, мощность подключения 0,85 кВт, напряжение 220 В, весит всего 1,1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип прибора | Аппарат Су-вид |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 87 мм |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Вес | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
| Объём дежи | 12 л |
| Загрузка теста | 8 кг |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Производительность | 480.0 |
| Номинальная потребляемая мощность | 850 |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Материал | Сталь |
- Цена: 7 270 ₴

