-12%






GoodFood Аппарат для подогрева готовых блюд FW3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для поддержания готовых блюд в горячем состоянии перед подачей на предприятиях общественного питания. Позволяет наглядно демонстрировать блюда, предоставляя покупателю максимальный обзор. Нагрев производится теном снизу и дополнительно инфракрасными лампами сверху. Тип установки: настольная. Инфракрасные лампы в комплекте. Материал: нержавеющая сталь. Термостат 30-80°С. Мощность: 0.25 х 3+0,65=1,4 кВт. Напряжение: 220В. Габариты: 1070x530x700 мм. Вес 21 кг. Упаковочные размеры: 1130x580x370 мм. - Вес в упаковке: 22 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.4 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Цвет | Серый |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1070 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 700 мм |
- Цена: 8 910 ₴

