-12%








GoodFood Аппарат для подогрева готовых блюд FW2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для поддержания готовых блюд в горячем состоянии перед подачей на предприятиях общественного питания. Позволяет наглядно демонстрировать блюда, предоставляя покупателю максимальный обзор. Нагрев осуществляется теном снизу и дополнительно инфракрасными лампами сверху. Тип установки: настольная. Инфракрасные лампы в комплекте. Материал: нержавеющая сталь. Термоста 30-80°С. Мощность: 0.25 х 2+0,5=1 кВт. Напряжение: 220В. Габариты: 780x530x700 мм. Вес 14 кг. Упаковочные размеры: 830х580х350мм. - Вес в упаковке: 15 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Цвет | Серый |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 700 мм |
- Цена: 7 360 ₴

