-12%




GoodFood Аппарат для подогрева готовых блюд FW4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для подогрева готовых блюд GoodFood FW4 Предназначен для поддержания готовых блюд в горячем состоянии перед подачей на предприятиях общественного питания. Позволяет наглядно демонстрировать блюда, предоставляя покупателю максимальный обзор. Нагрев производится теном снизу и дополнительно инфракрасными лампами сверху. Тип установки: настольная. Инфракрасные лампы в комплекте. Материал: нержавеющая сталь. Термоста 30-80°С. Мощность: 0,25 х 4+0,8=1,8 кВт. Напряжение: 220В. Габариты: 1360x530х700 мм. Вес 26 кг. Упаковочные размеры: 1300x580x400 мм. - Вес в упаковке: 27 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Цвет | Серый |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 700 мм |
- Цена: 12 390 ₴

