-12%






GoodFood Электросупница (мармит) SK5
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросупница (мармит) GoodFood SK5. Корпус эмалированный, крышка и емкость из нержавеющей стали. Общий объем 5,7л. Наполнение водой – вручную. Автоматический термостат. Регулировка температуры воды 50-95 С. Устойчивое основание. Мощность Тена 300Вт. Напряжение: 220В/50Гц. Габаритные размеры: 270x270x370 - Вес: 3,46 кг. Упаковочные размеры: 280х280х395 – Вес в упаковке: 4,04 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Мармит |
| Назначение | Для первых блюд |
| Форм-фактор | Переносной |
| Расположение | Настольное |
| Количество емкостей | 1 |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Съемная |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Принцип работы ТЭНов | Сухой подогрев |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Объем | 5.7 л |
| Вес | 3.46 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 370 мм |
- Цена: 2 210 ₴

