-12%






GoodFood Электросупница (мармит) SK10S
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросупница (мармит) GoodFood SK10S. Корпус, крышка и емкость из нержавеющей стали. Общий объем 10л. Наполнение водой – вручную. Автоматический термостат. Регулировка температуры воды 50-95 С. Устойчивое основание. Мощность Тена 400Вт. Напряжение: 220В/50Гц. Габаритные размеры: 330х330х370 – Вес: 4,70 кг. Упаковочные размеры: 340х340х395 – Вес в упаковке: 5,44 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Мармит |
| Назначение | Для первых блюд |
| Форм-фактор | Переносной |
| Расположение | Настольное |
| Количество емкостей | 1 |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Съемная |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Принцип работы ТЭНов | Сухой подогрев |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Объем | 10 л |
| Вес | 3.75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 360 мм |
- Цена: 3 480 ₴

