Новинка
-12%








GoodFood Аппарат для подогрева готовых блюд (мармит) BM6G
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для подогрева готовых блюд (мармит) GoodFood BM6G витрина. Настольный мармит-витрина на 6 гастроемкостях GN 1/2 х h100 мм позволяет наглядно демонстрировать блюда, предоставляя покупателю максимальный обзор. Персонал имеет удобный доступ к выставляемым блюдам. Разогрев пищи производится паром. Паровой мармит обеспечивает более мягкий и равномерный нагрев пищи. Корпус, крышка и емкость из нержавеющей стали. Мармит укомплектовывается стеклянной витриной. Максимальная глубина гастроемкостей 100 мм. Наполнение водой – вручную. Сливной кран. Автоматический термостат. Регулировка температуры воды 30-110 С. Устойчивое основание. Мощность ТЭНа 1,8 кВт. Напряжение: 220В/50Гц. Габаритные размеры: 1720х350х315 мм. - Вес: 32 кг. Упаковочные размеры: 1750х450х250мм. - Вес в упаковке: 34 кг. Гастроемкости и крышки в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Мармит |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Количество емкостей | 6 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Съемная |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Принцип работы ТЭНов | На водяной бане |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1720 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 315 мм |
- Цена: 10 260 ₴

