

Пароконвектомат кондитерский CustomHeat 64PXHSC
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Представляем Вам конвекционную печь украинского производства CustomHeat 64PXHSC. Пароконвектомат 64PXHSC CustomHeat лучше всего справляется со сложной работой пекарен, супермаркетов, а также кондитерских цехов. Методом обработки продуктов пароконвэктомати является конвекция (циркуляция горячего воздуха внутри рабочей камеры), приготовление с использованием пара разной насыщенности, а также комбинированный вариант, когда одновременно используется пар и горячий воздух. Благодаря герметичности рабочей камеры циркулирующий воздух втягивается вентилятором и заново проходит через тени. За счет этого происходит быстрый нагрев рабочей камеры в пароконвэктомате до заданной температуры от 30°C до 270°C. Это позволяет значительно экономить электроэнергию. Продукты практически не увариваются и не ужариваются, нет необходимости использовать масло и жир. Реальная экономия по этим параметрам составляет около 30%, а масла – 95%. Пароконвэктоматы позволяют производить до 70% от общего числа всех возможных операций тепловой обработки и тем самым заменяют 40% теплового оборудования. В печах CustomHeat установлен специальный электронный инвертер, сам снижающий обороты двигателей вентиляторов и останавливающий их всего на 3 секунды. Это увеличивает срок службы ТЭНов и минимизирует риск их поломки.
В комплектацию каждого пароконвектомата входят:
- - реверсивные вентиляторы высокой производительности, управляемые специальным инвертором. Он осуществляет реверс вентиляторов за 3 секунды, что увеличивает срок службы ТЭНов и минимизирует риск их сгорания;
- - 1, 2 или 3 ТЭНА (в зависимости от модели) мощность 3,3 кВт, 5 кВт или 8 кВт каждый (в зависимости от модели и назначения конвектомата), управляемых термостатом;
- – таймер, с помощью которого устанавливается время обработки продуктов от 0 до 120 мин. и дальше до бесконечности;
- - реле плавной регулировки пара, с помощью которого устанавливается степень влажности, необходимая для приготовления продуктов.;
- - кнопка уменьшения скорости позволяет изменить скорость вращения вентилятора от 100% до 75%;
- - внутренняя подсветка камеры осуществляется с помощью светодиодов;
- – двойные термоизоляционные боковые стенки позволяют ставить рядом с оборудованием любую другую технику, в том числе и холодильник;
- - дверь пароконвектомата снабжена двойным стеклопакетом, а крепление ее уплотнительной резины усовершенствовано для увеличения срока службы;
- - большинство пароконвектоматов выпускается из универсальных направляющих, выполненных из пищевой нержавеющей стали AISI 304, которые позволяют использовать как дека размером 600 х 400 мм, так и GN1/1.
Технические характеристики CustomHeat 64PXHSC:
- Кондитерский с контролем скорости вентилятора;
- Размер листов: 6 GN1/1 или 6 дек 600х400 мм;
- Количество вентиляторов-2 (2 скорости);
- Тип парообразования: Инжекторное;
- Таймер 120 мин.;
- Материал: Корпус-AISI 430, камера – AISI 304;
- Производство CustomHeat Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Custom Heat |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.6 кВт |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Особенности | Таймер, Подсветка, Реверсивный вентилятор |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 970 мм |
| Общая ширина | 800 мм |
| Общая высота | 770 мм |
| Вес | 70 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Режимы работы | Конвекция+сухой воздух, Конвекция, Конвекция+пар, Конвекция+влажный пар |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 85 239 ₴

