
Гриль прижимной газовый Remta R75 LPG
Сегодня с постоянными перебоями электричества есть острая необходимость у многих заведениях, особенно фаст-фуд точках, в оборудовании которое будет работать когда отсутствует электричество, оборудованию которое будет работать на газу как природном так и с балонным газом. К такому оборудованию относятся прижимные грили, которые есть необходимым оборудованием в точках фаст-фуда. Турецкий производитель оборудования Remta производит не только качественное электрическое оборудование для кухни но и оборудование которое работает на газу.
Грили от Ремта работают от балонного газа, что очень круто для точек фаст-фуд, в которых зачастую нету подведенного природного газа.
Перечислим основные характеристики газового гриля прижимного Remta R75 LPG:
- Рабочая поверхность - чугун.
- Верхняя и нижняя поверхности - ребристые.
- Материал корпуса - нерж.сталь.
- Температура рабочих поверхностей регулируются независимо.
- С фиксирующей пружиной.
- Съемный жиросборник.
- Пьезоподжиг на нижней поверхности.
- Регулятор подачи газа.
- Размер поверхности: 500х290 мм.
Заинтересовались, звоните или пишите нашим менеджерам для заказа гриля или для уточнения деталей, будем рады Вам помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Газ |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Чугун |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 28.6 кг |
- Цена: 8 811 ₴

